产品中心

PRODUCTS CNTER

当前位置:首页产品中心德国DESOUTTER气动工具马头牌Desoutter扭力枪ANNEAU 33.9X39.6X1.序列号944-230-0

马头牌Desoutter扭力枪ANNEAU 33.9X39.6X1.序列号944-230-0

产品简介

马头牌Desoutter扭力枪ANNEAU 33.9X39.6X1.序列号944-230-0
鼎銮贸易-专业采购德国(欧洲)工控产品、仪器仪表及备品备件供应商
(*的报价速度+优惠的价格+100%原装正品)
选鼎銮 原装正品 德国源头采购货期短价格优!

产品型号:
更新时间:2017-06-10
厂商性质:经销商
访问量:2117

产品展示

PRODUCT CATEGORY

相关文章

ARTICLES
详细介绍在线留言

马头牌Desoutter扭力枪ANNEAU 33.9X39.6X1.序列号944-230-0


:   地址:2218号BHC901室

-809
-808   
:  
具体产品型号详情如下:

DESOUTTER马头牌944-230-0ANNEAU 33.9X39.6X1.
DESOUTTER马头牌973-158-0GOUPILLE UX 1820
DESOUTTER马头牌975-242-0ENTRET.ACCU.UX1620
DESOUTTER马头牌975-790-0RONDELLE DE CALAGE
DESOUTTER马头牌976-231-0RESSORT 9X27.5
DESOUTTER马头牌976-783-0SPRING
DESOUTTER马头牌976-785-0SPRING
DESOUTTER马头牌976-788-0SPRING
DESOUTTER马头牌976-791-0SPRING 3.3 X 21 ALP
DESOUTTER马头牌976-792-0SPRING 3.5 X 21 ALP
DESOUTTER马头牌976-793-0SPRING UX 800
DESOUTTER马头牌976-794-0SPRING UX900
DESOUTTER马头牌976-798-0SPRING 7.3 X 56
DESOUTTER马头牌976-799-0SPRING 7.3X59X0.9
DESOUTTER马头牌977-256-0RESSORT UX 2000
DESOUTTER马头牌978-090-0ANNEAU DE RETENUE
DESOUTTER马头牌978-328-0JONC UX1620
DESOUTTER马头牌981-032-0BILLE UX 2000
DESOUTTER马头牌982-402-0ROULEMENT
DESOUTTER马头牌990-152-0JOINT TORIQUE
DESOUTTER马头牌990-156-0JOINT TORIQUE (P16)
DESOUTTER马头牌990-305-0O RING
DESOUTTER马头牌990-323-0JOINT TORIQUE ALPHA
DESOUTTER马头牌990-329-0O RING  UX 610
DESOUTTER马头牌990-337-0JOINT TORIQUE UX 61
DESOUTTER马头牌990-338-0JOINT TORIQUE UX 90
DESOUTTER马头牌990-440-0JOINT TORIQUE
DESOUTTER马头牌990-607-0JOINT TORIQUE UX 90
DESOUTTER马头牌990-623-0JOINT TORIQUE 4.6X3
DESOUTTER马头牌990-625-0JOINT TORIQUE 5.5X3
DESOUTTER马头牌990-915-0O RING
DESOUTTER马头牌990-924-0JOINT TORIQUE UX 80
DESOUTTER马头牌990-930-0JOINT TORIQUE UX130
DESOUTTER马头牌990-932-0JOINT TORIQUE UX130
DESOUTTER马头牌990-936-0JOINT TOR.UX14/16/T
DESOUTTER马头牌990-940-0JOINT TOR.UX1820/T
DESOUTTER马头牌990-943-0JOINT TOR.UX2000
DESOUTTER马头牌990-964-0JOINT TORIQUE
DESOUTTER马头牌990-970-0O RING
DESOUTTER马头牌990-972-0JOINT TOR.UX2000
DESOUTTER马头牌990-973-0JOINT TORIQUE UX 80
DESOUTTER马头牌990-974-0JOINT TOR.UX14/16/1
DESOUTTER马头牌990-975-0JOINT TORIQUE UX200
DESOUTTER马头牌990-979-0JOINT TORIQUE
DESOUTTER马头牌990-995-0JOINT TORIQUE UXR30
DESOUTTER马头牌992-020-0O RING
DESOUTTER马头牌992-021-0O RING
DESOUTTER马头牌995-501-0JOINT TEFLON UXR300
DESOUTTER马头牌995-512-0JOINT UX 612
DESOUTTER马头牌995-516-0JOINT TORIQUE
DESOUTTER马头牌694GOVERNOR
DESOUTTER马头牌6153212040GOVERNOR BALL SEAT
DESOUTTER马头牌6153963520INLET BUSHING KIT
DESOUTTER马头牌6153963540VALVE KIT
DESOUTTER马头牌6153963550WHEEL KIT
DESOUTTER马头牌6153963560GEAR KA20085 KIT.
DESOUTTER马头牌6153963570GEAR KA20120 KIT.
DESOUTTER马头牌6153963590HOUSING COMPLETE KIT
DESOUTTER马头牌6153963600HANDLE SUPPORT KIT
DESOUTTER马头牌6153964090GOVERNOR ASSEMBLY KIT
DESOUTTER马头牌6154201420MOTOR AXIS
DESOUTTER马头牌6154221540DISTRIBUTOR
DESOUTTER马头牌6154600340OVER SPEED VALVE
DESOUTTER马头牌6155011150GRINDING OUTPUT SHAFT 5/8
DESOUTTER马头牌6155011170GRINDING WHEEL SHAFT 5/8
DESOUTTER马头牌6155011180SANDER OUTPUT SHAFT 5/8
DESOUTTER马头牌6155020710DRIVING FLANGE COMPLETE
DESOUTTER马头牌6155031520REAR FLANGE
DESOUTTER马头牌6155041700WHEEL GUARD 5'' KA20120H5
DESOUTTER马头牌6155041710WHEEL GUARD 7'' KA20085H7
DESOUTTER马头牌6155670740COLLAR
DESOUTTER马头牌6155702330BRUSH 180DIA
DESOUTTER马头牌6155740520AIR OUTLET GRILL
DESOUTTER马头牌6155810880STOPFINGER GUIDE
DESOUTTER马头牌6156050900NUT M3
DESOUTTER马头牌6156100810M4X12 10.9 TORX LOW PROFILE
DESOUTTER马头牌6156100830SCREW M3x8  ISO14583 BLACK
DESOUTTER马头牌6156120440SCREW M6X8 HEX 10/9(ISO7380)
DESOUTTER马头牌6156140850OIL PLUG ASSY
DESOUTTER马头牌6156190380SCREW HC M4X4
DESOUTTER马头牌6156250710GUARD STOP PIN
DESOUTTER马头牌6156451800GUARD WASHER
DESOUTTER马头牌6156451890SHIM
DESOUTTER马头牌6156452000SHIM 31,5MMX37,5MMX0,2MM
DESOUTTER马头牌6156500320BUSHING
DESOUTTER马头牌61565403903NTI DUST FELT
DESOUTTER马头牌6156550180DAMPER
DESOUTTER马头牌6156561640SEAL RING 18X28X4
DESOUTTER马头牌6156561750SEAL RING MOTOR MECHANICAL SE
DESOUTTER马头牌6156582760O RING 26X1.5
DESOUTTER马头牌6156582860JOINT OR20X1.5
DESOUTTER马头牌6156661870BEARING SPACER
DESOUTTER马头牌6156811200SPRING
DESOUTTER马头牌6157440280SCREEN
DESOUTTER马头牌6157530760BALL BEARING 12X30X8
DESOUTTER马头牌6157530770BALL BEARING 9X24X7
DESOUTTER马头牌6157581280 ALL BEARING 7X22X7
DESOUTTER马头牌6158040660BRUSH
DESOUTTER马头牌6158600030DIAMOND CYLINDER 6MM DIA 27 MM
DESOUTTER马头牌6158600040DIAMOND CYLINDER 8MM DIA 52 MM
DESOUTTER马头牌6158734150CABLE TIE 320 22
DESOUTTER马头牌6159901640AUTO-BALANCING
DESOUTTER马头牌608.29NUT
DESOUTTER马头牌3843FRONT CAP
DESOUTTER马头牌3893BALL
DESOUTTER马头牌8843BEARING
DESOUTTER马头牌8883INTERNAL GEAR AND NOSE
DESOUTTER马头牌11302SPRING NO 5
DESOUTTER马头牌12233SCREW 2BAX13/16LG CSK SPECIAL
DESOUTTER马头牌12243ADAPTOR JT1 TO JT2
DESOUTTER马头牌15533SPANNER 3/16" X 1/4" BSWHIT
DESOUTTER马头牌17602NUT 1/4BSFINE FULL ZNPLTD STL
DESOUTTER马头牌20823BEARING ISO6200 MODIFIED
DESOUTTER马头牌20853SPINDLE
DESOUTTER马头牌20913PLUNGER PAD
DESOUTTER马头牌29813LOCKING SLEEVE
DESOUTTER马头牌29833LOCKING SPRING SLEEVE
DESOUTTER马头牌29903SCREW 4BA SPECIAL SHOULDER
DESOUTTER马头牌30433CONTROL TOP CAP
DESOUTTER马头牌30443VALVE BUTTON
DESOUTTER马头牌30453VALVE CAP
DESOUTTER马头牌30463BALL
DESOUTTER马头牌30483SCREW 1/4BSFX1/4LG  STOP
DESOUTTER马头牌30533O RING 13.94X2.62 70IRHD
DESOUTTER马头牌30603BALL HANDLE
DESOUTTER马头牌30713WOODRUFF KEY 3/4"X 3/16" REF D
DESOUTTER马头牌31143SCREW 2BAX1"LG SCKTHDCAP
DESOUTTER马头牌31153VALVE SPINDLE
DESOUTTER马头牌31823AIR CONNECTOR
DESOUTTER马头牌31833SCREW 7/16X26TPI 5/8LG
DESOUTTER马头牌32353CONTROL TOP SPRING
DESOUTTER马头牌324334 INCH OUTER CASE COMPLETE
DESOUTTER马头牌32923CIRCLIP
DESOUTTER马头牌32933PIN PLANET
DESOUTTER马头牌32943WASHER SPECIAL FOR PLANET 4.8x11x0.8
DESOUTTER马头牌33013STOP NUT
DESOUTTER马头牌330235 INCH OUTER CASE COMPLETE
DESOUTTER马头牌33093MOTOR OPERATING BAR
DESOUTTER马头牌33153CIRCLIP INT 22X1.0
DESOUTTER马头牌33283RACK AND PINION HOUSING
DESOUTTER马头牌33303PIN PLANET
DESOUTTER马头牌33323BEARING 3/16X11/32X3/8 OPEN
DESOUTTER马头牌33863RACK TUBE 10.5"LG
DESOUTTER马头牌33873SPINDLE BEARING HOUSING
DESOUTTER马头牌33883GEAR RING
DESOUTTER马头牌33903DRIVE SPINDLE AND PINION
DESOUTTER马头牌33913CAGE PLANET AND PINION
DESOUTTER马头牌33923DEPTH STOP
DESOUTTER马头牌33963WHEEL PLANET
DESOUTTER马头牌33993BEARING SINTERED 1/4X3/8X1/4
DESOUTTER马头牌35953LOCKING NUT
DESOUTTER马头牌38873SPANNER 25.8MMHEX 13.5MMOPEN
DESOUTTER马头牌41633PIN-LEVER
DESOUTTER马头牌42943AIR FILTER
DESOUTTER马头牌43573O RING 9.25X1.78 70IRHD NITRIL
DESOUTTER马头牌56063SCREW 1/4UNFX3/4" SCKTHDCAP
DESOUTTER马头牌64888SCREW 2BAX9/16"LG SPECIAL CSK.
DESOUTTER马头牌77098BALL
DESOUTTER马头牌77313COUPLING SLEEVE
DESOUTTER马头牌77323RING NUT
DESOUTTER马头牌77393BEARING 3/16X11/32X1/4 CLOSED
DESOUTTER马头牌77403NUT .640X40TPI LH MALE
DESOUTTER马头牌77413DRILL SPINDLE
DESOUTTER马头牌77423OUTSIDE BALLRACE
DESOUTTER马头牌77463BEARING SPLIT CAGE 12X15X10
DESOUTTER马头牌77473BEARING SPLIT CAGE 10X14X10
DESOUTTER马头牌77933DISTANCE PIECE
DESOUTTER马头牌78163COLLET NUT
DESOUTTER马头牌78523CHUCK SPINDLE
DESOUTTER马头牌81443CAGE PLANET
DESOUTTER马头牌81473CAGE PLANET
DESOUTTER马头牌81503DRIVE SPINDLE.
DESOUTTER马头牌82623SPANNER 15.5A/FHEX&10.4OPEN
DESOUTTER马头牌85868SPRING - CLUTCH SPINDLE
DESOUTTER马头牌89163ROTOR BLADE
DESOUTTER马头牌93893BALL
DESOUTTER马头牌113033NUT M5 FULL STEEL ZNPLTD
DESOUTTER马头牌113523FILTER
DESOUTTER马头牌152073AIR VALVE CAP
DESOUTTER马头牌153603GEAR RING
DESOUTTER马头牌157663VALVE BUTTON RED
DESOUTTER马头牌178543BEARING 3/8X7/8X9/32 RS
DESOUTTER马头牌191543SPRING PIN 1.5X4LG HEAVY DUTY
DESOUTTER马头牌202373O RING 10.1X1.6 70IRHD
DESOUTTER马头牌207043FELT WIPER
DESOUTTER马头牌215223BEARING NEEDLE 3X6.5X6 CLOSED
DESOUTTER马头牌216463O RING 5.5X1.0 70IRHD NITRILE
DESOUTTER马头牌216473O RING 2.0X1.0 70IRHD
DESOUTTER马头牌216663BALL BEARING
DESOUTTER马头牌222453EXHAUST HOSE (WAS 201753)
DESOUTTER马头牌235203CIRCLIP
DESOUTTER马头牌235533SCREW M5X10LG SCKTHDCAP
DESOUTTER马头牌238303M3x8 Soc Hd H.Tensile Cap Scrw
DESOUTTER马头牌238773SPINDLE 1/4X28TPI OUTPUT USA
DESOUTTER马头牌242993BUTTON BLACK
DESOUTTER马头牌251053BAYONET PLATE 38MM CRS
DESOUTTER马头牌251063BAYONET PLATE 45MM CRS
DESOUTTER马头牌251343ROTOR 7T SHORT 40DP F
DESOUTTER马头牌251573CARRIER ASSEMBLY
DESOUTTER马头牌251973PLANET PN 40 Z19
DESOUTTER马头牌252343CONTROL TOP
DESOUTTER马头牌252503VALVE ROD
DESOUTTER马头牌252573LEVER
DESOUTTER马头牌252973MOTOR CASE RED
DESOUTTER马头牌252993CHUCK GUARD
DESOUTTER马头牌266503WASHER 11x28.4x2
DESOUTTER马头牌266553ROTOR 8T 48DP SHORT
DESOUTTER马头牌266643NEEDLE ROLLER NRA I X 9.8 G2
DESOUTTER马头牌267973BEARING SPLIT CAGE 8X11X10
DESOUTTER马头牌268193BEVEL SPINDLE
DESOUTTER马头牌268203LOCKING NUT
DESOUTTER马头牌268263KIT 2 x SPANNER 8MM*9.5MM D/E RING
DESOUTTER马头牌268973GEAR & NOSE
DESOUTTER马头牌269993FELT WASHER HOUSING
DESOUTTER马头牌270563ROTOR BLADES (WAS 501453)
DESOUTTER马头牌273323EXTENSION SPINDLE (WAS 6663)
DESOUTTER马头牌273333EXTENSION SPINDLE(WAS 6673)
DESOUTTER马头牌273373BEVEL SPINDLE (WAS 35963)
DESOUTTER马头牌273383SPINDLE 1/4X28TPI OUTPUT 30DEG
DESOUTTER马头牌274043CLAMP SLEEVE (76903
DESOUTTER马头牌274103INTERNAL GEAR & NOSE
DESOUTTER马头牌274193CASE
DESOUTTER马头牌275603BALL BEARING
DESOUTTER马头牌275683PIN
DESOUTTER马头牌275693SPLIT COLLAR
DESOUTTER马头牌275763PIN
DESOUTTER马头牌275773PLANET PN 32/42 Z18
DESOUTTER马头牌275833REVERSING VALVE
DESOUTTER马头牌275883CARRIER PLANET
DESOUTTER马头牌275893PIN PLANET
DESOUTTER马头牌275923NUT M20X1.0
DESOUTTER马头牌275983GEAR RING
DESOUTTER马头牌276783CONTROL AND BUSH
DESOUTTER马头牌276833GUIDE
DESOUTTER马头牌276843VALVE ROD
DESOUTTER马头牌279213END CAP
DESOUTTER马头牌279223LOCK NUT
DESOUTTER马头牌279233ADAPTOR
DESOUTTER马头牌280163O RING 3.0X1 70SRHD
DESOUTTER马头牌280663BEARING ISO618/8 2Z
DESOUTTER马头牌280953BEARING ISO618/4
DESOUTTER马头牌282123BALL BEARING
DESOUTTER马头牌285503CYLINDER (C)
DESOUTTER马头牌286013SPINDLE LOCKNUT
DESOUTTER马头牌286333CONTROL TOP
DESOUTTER马头牌286933CARRIER ASSEMBLY (FINAL)
DESOUTTER马头牌294343SPACER Matched Pair
DESOUTTER马头牌294693CAGE PLANET ASSY. TAPER MOUNT
DESOUTTER马头牌296483WHEEL PLANET
DESOUTTER马头牌296503SUPPORT PLATE
DESOUTTER马头牌298893BEARING CAGED 2.5X4.5X10MM
DESOUTTER马头牌299093WHEEL PLANET 15T
DESOUTTER马头牌299163GEAR RING
DESOUTTER马头牌299373SILENCER FELT
DESOUTTER马头牌299383SILENCER RING
DESOUTTER马头牌301043ROLLER NRB 2 X 11.8 G2 TYPE B
DESOUTTER马头牌302243SPRING PIN 1.5X8LG SPIRAL
DESOUTTER马头牌304933MOTOR CASE COMPLETE
DESOUTTER马头牌305043MOTOR CASE COMPLETE
DESOUTTER马头牌305953SPINDLE NUT
DESOUTTER马头牌306303WASHER 11.5X28.4X2
DESOUTTER马头牌306313GEAR RING
DESOUTTER马头牌306643CARRIER ASSEMBLY
DESOUTTER马头牌306653CARRIER ASSEMBLY
DESOUTTER马头牌306753CARRIER ASSEMBLY (FINAL)
DESOUTTER马头牌306773CARRIER ASSEMBLY (FINAL)
DESOUTTER马头牌306793CARRIER ASSEMBLY (FINAL)
DESOUTTER马头牌306953CAGE PLANET 3/8 X 24 TPI
DESOUTTER马头牌307753RETAINER
DESOUTTER马头牌307763EXHAUST CAP
DESOUTTER马头牌307793DIFFUSER ELEMENT
DESOUTTER马头牌308653O RING 1.78X1.02 70IRHD
DESOUTTER马头牌308663AIR INLET BOLT 1/4"
DESOUTTER马头牌310663HOUSING BEARING
DESOUTTER马头牌310683MOTOR CASE RED
DESOUTTER马头牌310693SPACER 8X12.7X5
DESOUTTER马头牌310743CARRIER ASSEMBLY (FINAL)
DESOUTTER马头牌310773HOUSING BEARING
DESOUTTER马头牌310973MOTOR CASE RED
DESOUTTER马头牌311103SPRING
DESOUTTER马头牌311523SPRING PIN 1.5X14LG SPIRAL
DESOUTTER马头牌312553KEY
DESOUTTER马头牌314213SEAT-VALVE
DESOUTTER马头牌314233HOUSING SILENCER
DESOUTTER马头牌314263ADAPTOR S A G1/4F
DESOUTTER马头牌314273ADAPTOR S A 1/4NPT
DESOUTTER马头牌316223EXHAUST RING - SC
DESOUTTER马头牌316233SPACER
DESOUTTER马头牌316243SILENCER
DESOUTTER马头牌318053DRIVE SPINDLE 135DEG
DESOUTTER马头牌318393ROTOR 6SPLINES - TANGENTIAL
DESOUTTER马头牌318413ROTOR 6T - TANGENTIAL
DESOUTTER马头牌318433ROTOR 9T - TANGENTIAL
DESOUTTER马头牌318883DRILL SPINDLE 135 d
DESOUTTER马头牌320413O RING 4.0X1 70IRHD
DESOUTTER马头牌328603ADAPTOR CPTE G1/4F
DESOUTTER马头牌329483GROOVED PIN
DESOUTTER马头牌345163VALVE SEAT
DESOUTTER马头牌349023GUIDE ROD
DESOUTTER马头牌349033BUTTON SUB-ASSY
DESOUTTER马头牌349063SPACER
DESOUTTER马头牌349073ROTOR 8T 48DP
DESOUTTER马头牌349093BALL BEARING
DESOUTTER马头牌349123HOUSING
DESOUTTER马头牌349323PINION 20T
DESOUTTER马头牌349333WASHER 6.3x28.4x2
DESOUTTER马头牌349403VALVE SUB-ASSY
DESOUTTER马头牌349413HOUSING
DESOUTTER马头牌349423HOUSING SUB-ASSY-FR
DESOUTTER马头牌349873CAGE PLANET
DESOUTTER马头牌349883GEAR & NOSE INTERNAL
DESOUTTER马头牌349893SPACER BEARING
DESOUTTER马头牌349913NUT M44X1.0 RH MALE
DESOUTTER马头牌349933BEARING
DESOUTTER马头牌350103SPINDLE SUB-ASSY-CHUCK
DESOUTTER马头牌350113SPINDLE SUB-ASSY-CHUCK
DESOUTTER马头牌350173ROD-VALVE
DESOUTTER马头牌350183GUIDE
DESOUTTER马头牌350193SPACER
DESOUTTER马头牌350293GEAR RING
DESOUTTER马头牌355613PLATE-FRONT BEARING
DESOUTTER马头牌355623PLATE-REAR BEARING
DESOUTTER马头牌355923BLADE ROTOR
DESOUTTER马头牌361293LEVER MOVEABLE
DESOUTTER马头牌361693SPRING
DESOUTTER马头牌363363NAMEPLATE DES CE        62X15
DESOUTTER马头牌369163O RING 28X2
DESOUTTER马头牌369193O RING 3,3X2,4
DESOUTTER马头牌370573CARTON 470X86X45MM
DESOUTTER马头牌373431EXPANDED SILICONE SPONGE
DESOUTTER马头牌375483WASHER 12x28.4x2
DESOUTTER马头牌379163SPINDLE S.A. CHUCK
DESOUTTER马头牌379903CARTON 350x250x45 T
DESOUTTER马头牌379913CARTON 420x290x60 T
DESOUTTER马头牌392053BALL BEARING
DESOUTTER马头牌392513WASHER 12x20x0.5
DESOUTTER马头牌410303LEVER
DESOUTTER马头牌444823CONTROL TOP S.A.('D'ANGLE)
DESOUTTER马头牌446153HOUSING REAR BEARING M/C
DESOUTTER马头牌455653O RING 22X1.5 70 SH
DESOUTTER马头牌458313SHAFT
DESOUTTER马头牌458603KIT - ANGLE HEAD CPTE (SCREW)
DESOUTTER马头牌458613KIT - ANGLE HEAD CPTE (COLLET)
DESOUTTER马头牌461613BLADE ROTOR
DESOUTTER马头牌465653SPINDLE - 3 BALL
DESOUTTER马头牌465663RING ADJUSTING
DESOUTTER马头牌465673RING LOCKING
DESOUTTER马头牌465683CAM FOLLOWER - 3 BALL
DESOUTTER马头牌465693CLUTCH CAM
DESOUTTER马头牌465703SLEEVE - RETAINING
DESOUTTER马头牌465713STAR CAM - 3 BALL
DESOUTTER马头牌465723LATCH PIN
DESOUTTER马头牌465733ROLLER - 4MM
DESOUTTER马头牌465743BEARING ROLLER
DESOUTTER马头牌465783CLUTCH SPRING - YELLOW
DESOUTTER马头牌465793RING - EXTERN. DIA 24.0 X 1.2
DESOUTTER马头牌465863COVER - CLUTCH ADJUSTMENT
DESOUTTER马头牌465903SPRING RING
DESOUTTER马头牌465913SPACER - LEVER / TR
DESOUTTER马头牌465953ROTOR SD
DESOUTTER马头牌465963CYLINDER SD
DESOUTTER马头牌465973ROTOR BLADE - SD
DESOUTTER马头牌465983BEARING 607 2Z
DESOUTTER马头牌465993MOTOR CASE & OVERMOULD
DESOUTTER马头牌466013GEARCASE
DESOUTTER马头牌466023BACKPLATE GEARBOX - SD
DESOUTTER马头牌466033WASHER 13x24.5x0.3
DESOUTTER马头牌466043RETAINING RING
DESOUTTER马头牌466083FINAL CARRIER (14)
DESOUTTER马头牌466113ROTOR GEAR SLEEVE 16T
DESOUTTER马头牌466123ROTOR GEAR SLEEVE 24T
DESOUTTER马头牌466133PLANET GEAR 14T
DESOUTTER马头牌466143PLANET 18T
DESOUTTER马头牌466163PRIMARY CARRIER (14/24)
DESOUTTER马头牌466193PRIMARY CARRIER (18/16)
DESOUTTER马头牌466243ROLLER NRB 3X13.8G2 -2,-4
DESOUTTER马头牌466253ROLLER NRB 4X13.8G2 -2,-4
DESOUTTER马头牌466263NEEDLE ROLLER BEARING K3x5x7
DESOUTTER马头牌466273NEEDLE ROLLER BEARING K4x7x7
DESOUTTER马头牌466293BLOCK - VALVE
DESOUTTER马头牌466303VALVE - REVERSE
DESOUTTER马头牌466313ACTUATOR - ROTARY
DESOUTTER马头牌466323HOUSING - BUTTON
DESOUTTER马头牌466353HOUSING - EXHAUST
DESOUTTER马头牌466363PLUNGER - BUTTON
DESOUTTER马头牌466443PIN - GROOVED
DESOUTTER马头牌466453SPRING - CONICAL
DESOUTTER马头牌466463SPRING.
DESOUTTER马头牌466713SPRING - CONICAL
DESOUTTER马头牌466743VALVE CPTE - SHUT OFF
DESOUTTER马头牌466753SPRING - SHUT OFF VALVE
DESOUTTER马头牌466793SILENCER
DESOUTTER马头牌466803BAFFLE - EXHAUST
DESOUTTER马头牌466823SILENCER
DESOUTTER马头牌467003BAIL HOOK
DESOUTTER马头牌467033SIDE HANDLE ASSY
DESOUTTER马头牌467043CARTON (520 X 86 X 65)
DESOUTTER马头牌467703SPRING PLUNGER
DESOUTTER马头牌469233PISTOL GRIP & SOFT GRIP C22
DESOUTTER马头牌469723AIR FEED BLOCK
DESOUTTER马头牌469733CLAMP BLOCK
DESOUTTER马头牌469743DRIVESHAFT CFD
DESOUTTER马头牌469793VALVE GUIDE
DESOUTTER马头牌469803GASKET
DESOUTTER马头牌469813BUTTON AND ROD
DESOUTTER马头牌469833LOCK ARM
DESOUTTER马头牌469853BALL BEARING
DESOUTTER马头牌469873RING LOCKING
DESOUTTER马头牌469883TOOLING TUBE 3/4UNF
DESOUTTER马头牌470053SCREW M2.5 X 5 LG CAP HEAD
DESOUTTER马头牌471233HOUSING - VALVE
DESOUTTER马头牌471253PLUNGER - INNER
DESOUTTER马头牌471263PLUNGER - OUTER
DESOUTTER马头牌471843SPRING TORSION
DESOUTTER马头牌471863SPANNER HOOK 52-55MM
DESOUTTER马头牌471873TOOLING TUBE BLANK.
DESOUTTER马头牌472193NUT M6
DESOUTTER马头牌472613KIT BOLT INLET CPTE. SERVICE
DESOUTTER马头牌472643KIT TRIGGER CPTE. SERVICE
DESOUTTER马头牌472653GRIP M/C O/M DR750
DESOUTTER马头牌472663BOLT INLET
DESOUTTER马头牌472683SPRING
DESOUTTER马头牌472713CIRCLIP (D1500 0032
DESOUTTER马头牌472723CLIP SPRING
DESOUTTER马头牌472733ELEMENT SILENCER - TUBE
DESOUTTER马头牌472743ELEMENT SILENCER - PLATE
DESOUTTER马头牌472753ELEMENT SILENCER - PLUG
DESOUTTER马头牌472763CAP EXHAUST
DESOUTTER马头牌472773ADAPTOR INLET - 1/4
DESOUTTER马头牌472783ADAPTOR INLET - 1/4
DESOUTTER马头牌472843HOUSING REAR
DESOUTTER马头牌472883GASKET
DESOUTTER马头牌472893GEARCASE - 1 STAGE
DESOUTTER马头牌472903GEARCASE - 2 STAGE
DESOUTTER马头牌472913CAGE PLANET - 18.51 PCD
DESOUTTER马头牌472923CAGE PLANET - 19.12 PCD
DESOUTTER马头牌472933CAGE PLANET - 19.12 PCD (11T)
DESOUTTER马头牌472943CAGE PLANET - 20.14 PCD
DESOUTTER马头牌472953CAGE PLANET - 20.36 PCD
DESOUTTER马头牌472963CAGE PLANET - 20.30 PCD
DESOUTTER马头牌472973CAGE PLANET - 20.30 PCD (11T)
DESOUTTER马头牌472983WHEEL PLANET - 12T (0.7M)
DESOUTTER马头牌472993WHEEL PLANET - 13T (0.8M)
DESOUTTER马头牌473013WHEEL PLANET - 17T (0.7M)
DESOUTTER马头牌473043COLOR RING BLACK DR750 (20000RPM)
DESOUTTER马头牌473063BALL BEARING
DESOUTTER马头牌473073BEARING 20 x 32 x 7
DESOUTTER马头牌473093O RING ( ID13.0 X 1.5 SECN )
DESOUTTER马头牌473133GUARD CHUCK
DESOUTTER马头牌473143GUARD CHUCK
DESOUTTER马头牌473153BAIL SUSPENSION
DESOUTTER马头牌473173SIDE HANDLE CPTE
DESOUTTER马头牌473753CARRIER ASSEMBLY
DESOUTTER马头牌473993GRIP M/C O/M SDP
DESOUTTER马头牌474013VALVE - SHUTOFF
DESOUTTER马头牌474023PLATE - ADAPTOR
DESOUTTER马头牌474033PLATE - MANIFOLD
DESOUTTER马头牌474043SPRING - SHUT OFF
DESOUTTER马头牌474053TRIGGER
DESOUTTER马头牌474093SEAT - VALVE
DESOUTTER马头牌474103PLUNGER - START VALVE
DESOUTTER马头牌474113INLET - ADAPTOR
DESOUTTER马头牌474933KIT MOTOR SERVICE
DESOUTTER马头牌474943KIT BEARING HOUSING SERVICE
DESOUTTER马头牌474953KIT SILENCING  SERVICE
DESOUTTER马头牌474963KIT CYLINDER SERVICE
DESOUTTER马头牌474973KIT ROTOR - 7T  SERVICE
DESOUTTER马头牌474983KIT ROTOR - 9T  SERVICE
DESOUTTER马头牌474993KIT ROTOR - THREADED  SERVICE
DESOUTTER马头牌475003KIT PINION - 12T SERVICE
DESOUTTER马头牌475013KIT PINION - 18T SERVICE
DESOUTTER马头牌475023KIT GRIP BODY SERVICE
DESOUTTER马头牌475563SERVICE KIT CFD
DESOUTTER马头牌476023WASHER WAVED 25x32x0.35
DESOUTTER马头牌500343AIR INLET BOLT - NPT
DESOUTTER马头牌500663VALVE
DESOUTTER马头牌501103SPRING
DESOUTTER马头牌2050476123CAGE PLANET - 18.51 PCD JT1
DESOUTTER马头牌2050476153CAGE PLANET - 20.36 PCD JT1
DESOUTTER马头牌2050476253CLUTCH SPRING 0.6-2
DESOUTTER马头牌2050476553KIT CAGE PLANET-18.5
DESOUTTER马头牌2050477753KIT BLOCK THRUST - CFD
DESOUTTER马头牌2050478323SPINDLE SUB-ASSY
DESOUTTER马头牌2050478703CAGE PLANET-18.51 PCD - 9T
DESOUTTER马头牌2050479453VALVE - REVERSE W/LEVER
DESOUTTER马头牌2050479463SLEEVE - VALVE
DESOUTTER马头牌2050480483PLANET WHEEL 18T (PLAIN)
DESOUTTER马头牌2050480693COLLAR
DESOUTTER马头牌2050483363RING RETAINING
DESOUTTER马头牌2050483433CROSSHEAD - CFD MANDREL
DESOUTTER马头牌2050483443PIVOT BLOCK - CFD MANDREL
DESOUTTER马头牌2050483463LEVER RELEASE - CFD MANDREL
DESOUTTER马头牌2050483473PIVOT - CFD MANDREL
DESOUTTER马头牌2050490533GEAR PINION 13 TEETH - 90CPT
DESOUTTER马头牌2050490543GEAR - 13 TEETH - 90CPT
DESOUTTER马头牌2050490623CFD COVER (Peck Feed)
DESOUTTER马头牌2050490943GEAR PINION - 13 TEETH - 90 STD
DESOUTTER马头牌2050490953GEAR - 13 TEETH - 90STD
DESOUTTER马头牌2050490973ROTOR 5T (NO PUSH ROD)
DESOUTTER马头牌2050490983ROTOR 7T (NO PUSH ROD)
DESOUTTER马头牌2050490993HOUSING - BEARING - FRONT
DESOUTTER马头牌2050491013GEARCASE - M28 SINGLE STAGE
DESOUTTER马头牌2050491033CAGE: OUTPUT (RATIO 7.14)
DESOUTTER马头牌2050491043CAGE: 1ST STAGE (RATIO 3.87)
DESOUTTER马头牌2050491053CAGE: OUTPUT (RATIO 3.87)
DESOUTTER马头牌2050491063WHEEL PLANET 19T X10MM WIDE
DESOUTTER马头牌2050491073WHEEL PLANET 17T X10MM WIDE
DESOUTTER马头牌2050491083WHEEL PLANET 14T X 10MM WIDE
DESOUTTER马头牌2050491093PLATE BACK ?22 X 1.5
DESOUTTER马头牌2050491103PINION SLEEVE 7T TO 15T
DESOUTTER马头牌2050491113BLADE ROTOR
DESOUTTER马头牌2050491143BODY DRILL"P" (INDUSTRIAL)
DESOUTTER马头牌2050491153SILENCING EXHAUST IND PISTOL
DESOUTTER马头牌2050491163CAP EXHAUST (IND PISTOL)
DESOUTTER马头牌2050491173BOLT INLET
DESOUTTER马头牌2050491333GASKET PISTOL DRILL 250W
DESOUTTER马头牌2050491343SPRING VALVE
DESOUTTER马头牌2050491353BUSH TRIGGER
DESOUTTER马头牌2050491363VALVE BUTTON COMBO
DESOUTTER马头牌2050491513BALL BEARING
DESOUTTER马头牌2050491613CONNECTOR MALE M5 PSB
DESOUTTER马头牌2050491623SPRING PLUNGER
DESOUTTER马头牌2050492563SHAFT OUTPUT DRILL
DESOUTTER马头牌2050492753GUARD CHUCK
DESOUTTER马头牌2050492963GEARCASE - M28 DOUBLE STAGE
DESOUTTER马头牌2050492973CAGE: 1ST STAGE (RATIO 7.14)
DESOUTTER马头牌2050492993CAGE: OUTPUT (RATIO 4.58)
DESOUTTER马头牌2050493003PINION 12T 6MM HEX
DESOUTTER马头牌2050493023WHEEL PLANET 15T X10MM WIDE
DESOUTTER马头牌2050493073KIT GEARBOX 2 STAGES (32.70)
DESOUTTER马头牌2050493083KIT GEARBOX 2 STAGES (22.37)
DESOUTTER马头牌2050493113KIT GEARBOX 1 STAGE (9.60)
DESOUTTER马头牌2050493123KIT GEARBOX 1 STAGE (7.14)
DESOUTTER马头牌2050493133KIT GEARBOX 1 STAGE (3.87)
DESOUTTER马头牌2050493813PINION 9T WITHOUT HEX
DESOUTTER马头牌2050493833WHEEL PLANET 16T X10MM WIDE
DESOUTTER马头牌2050493863CAGE: OUTPUT (RATIO 5.78)
DESOUTTER马头牌2050494443END CAP DRILL (ALUMINIUM)
DESOUTTER马头牌2050494473COLOR RING BLACK DR300/350 (20000RPM)
DESOUTTER马头牌205049453390CPT HOUSING
DESOUTTER马头牌2050494553OUTPUT SPINDLE 90CPT - 1/4"x28UNF
DESOUTTER马头牌2050494563OUTPUT SPINDLE 90CPT - COLLET
DESOUTTER马头牌2050494573NUT SPINDLE
DESOUTTER马头牌2050494683PLUG BLANKING ASSEMBLY
DESOUTTER马头牌2050495433HOUSING - BEARING - REAR
DESOUTTER马头牌2050495483CFD COVER STD.
DESOUTTER马头牌2050495513CYLINDER 1 WAY (PISTOL DRILL)
DESOUTTER马头牌2050495593KIT - MOTOR  5T
DESOUTTER马头牌2050495603KIT - MOTOR  7T
DESOUTTER马头牌2050495703A/H HOUSING 90 STD DRILL
DESOUTTER马头牌2050495723360CPT HOUSING - 1ST ANGLE
DESOUTTER马头牌2050495733360CPT HOUSING - 2ND ANGLE
DESOUTTER马头牌2050497373SILENCER EXHAUST INDUST TOP
DESOUTTER马头牌2050497593HOUSING - M28
DESOUTTER马头牌2050497613SCREW BOSS - CFD MANDREL
DESOUTTER马头牌2050497623CYLINDER PLATE - CFD MANDREL
DESOUTTER马头牌2050497653SCREW SOCKET HD M6 DOG POINT
DESOUTTER马头牌2050497693TOOLING TUBE - CFD MANDREL
DESOUTTER马头牌2050497713FESTO CYLINDER PT88230
DESOUTTER马头牌2050497763ROTOR - RADIAL - 12T
DESOUTTER马头牌2050497783FESTO BUTTON VALVE
DESOUTTER马头牌2050497793SPRING CURVED DISC
DESOUTTER马头牌2050497813ELBOW SWIVEL M5x0.8 ?4.0
DESOUTTER马头牌2050497843SPRING FOR QUICK RELEASE DEVICE
DESOUTTER马头牌2050497853SPRING COMPRESSION
DESOUTTER马头牌2050497863CLUTCH BEARING
DESOUTTER马头牌2050497953WIRE SILENCER RETAINER
DESOUTTER马头牌2050498133END CAP DRILL(SHRT+DRCT DRIVE)
DESOUTTER马头牌2050498493LEVER RELEASE LARGE-CFD MANDREL
DESOUTTER马头牌2050498643SHAFT OUTPUT DRILL W/FLATS
DESOUTTER马头牌2050499543GEAR 13 TEETH - 45STD A/H
DESOUTTER马头牌2050499553BEVEL GEAR 13 TEETH - 45STD
DESOUTTER马头牌2050499673SHAFT OUTPUT DRILL
DESOUTTER马头牌205050194330CPT ANGLE HEAD BODY
DESOUTTER马头牌2050502223360STD HOUSING - 1ST ANGLE
DESOUTTER马头牌2050502233360STD HOUSING - 2ND ANGLE
DESOUTTER马头牌2050502663TORX DRIVER SET-VARIOUS SIZES
DESOUTTER马头牌2050502693BEARING 7x17x5 619/7-2Z
DESOUTTER马头牌2050502713GEARCASE 2 STAGES
DESOUTTER马头牌2050502723COLOR RING BLACK DR500 (18500RPM)
DESOUTTER马头牌2050502733SPACER
DESOUTTER马头牌2050502753OUTPUT CARRIER 4.31
DESOUTTER马头牌2050502773SPRING VALVE
DESOUTTER马头牌2050502803OUTPUT NUT
DESOUTTER马头牌2050502883SAFETY LEVER
DESOUTTER马头牌2050503603SHAFT QUICK RELEASE A/H
DESOUTTER马头牌2050503673CONNECTOR QUICK RELEASE
DESOUTTER马头牌2050503693KIT QUICK RELEASE
DESOUTTER马头牌2050503713CYLINDER DR300T
DESOUTTER马头牌2050503723REAR BEARING HOUSING DR300T
DESOUTTER马头牌2050504523MOTOR GASKET
DESOUTTER马头牌2050504543KIT INLET BUTTON
DESOUTTER马头牌2050504563PLUNGER
DESOUTTER马头牌2050504701SERVICE TOOL DR350
DESOUTTER马头牌2050504703KIT SERVICE TOOL DR350
DESOUTTER马头牌2050504743KIT HOUSING ASSEMBLY
DESOUTTER马头牌2050504753OUTPUT SPINDLE 90STD - 1/4"x28UNF
DESOUTTER马头牌2050504773OUTPUT SPINDLE 90STD - COLLET
DESOUTTER马头牌2050504783NUT SPINDLE STD
DESOUTTER马头牌2050504793COLLET NUT
DESOUTTER马头牌2050504873END CAP DRILL AH
DESOUTTER马头牌2050504893SHAFT A/H DR300
DESOUTTER马头牌2050504903RING LOCK
DESOUTTER马头牌2050504923BODY CONNECTOR STANDARD
DESOUTTER马头牌2050504933SPRING CYLINDRICAL
DESOUTTER马头牌2050504943STOP PIN
DESOUTTER马头牌2050505013OUTPUT SPINDLE 30CPT - 1/4"x28UNF
DESOUTTER马头牌2050505023OUTPUT SPINDLE 30CPT - COLLET
DESOUTTER马头牌2050505283KIT GEARS 90 COMPACT
DESOUTTER马头牌2050505293KIT GEARS 360 COMPACT
DESOUTTER马头牌2050505323KIT GEARS 30 COMPACT
DESOUTTER马头牌2050505563SPINDLE 360CPT
DESOUTTER马头牌2050505573NUT 360CPT
DESOUTTER马头牌2050505583SPACER 360CPT
DESOUTTER马头牌2050505793SINTERED BRONZE SILENCER
DESOUTTER马头牌2050505813OUTPUT CAGE (RATIO 9.60)
DESOUTTER马头牌2050505853OUTPUT CAGE (RATIO 4.58 - 32.70)
DESOUTTER马头牌2050505893SPINDLE - 360 STD
DESOUTTER马头牌2050505903NUT SPINDLE - 360 STD
DESOUTTER马头牌205050592345 CPT A/H SUB-ASSY - COLLET
DESOUTTER马头牌205050593345 CPT A/H SUB-ASSY - 1/4"X28unf
DESOUTTER马头牌2050506063OUTPUT SPINDLE STD - 8MM COLLET
DESOUTTER马头牌2050506083EXHAUST GRID
DESOUTTER马头牌2050512593EXHAUST HOSE

 

马头牌Desoutter扭力枪ANNEAU 33.9X39.6X1.序列号944-230-0鼎銮贸易优势供应欧洲工控产品、仪器仪表及备品备件,种类齐全,欢迎前来咨询
以下是我公司部分优势品牌,欢迎新老客户前来咨询:
DOLD(多德)  【继电器,总线模块,绝缘监测器】GESIPA【气动工具,铆钉枪,铆螺母】
Desoutter(马头) 【铆枪,控制器 ,扭力枪,电动工具】
Heidenhain(海德汉) 【编码器,光栅尺及其配件】
Suco(苏克) 【压力开关,压力变送器】Beckhoff(倍福) 【总线模块,工业PC】
Schunk(雄克) 【卡爪,卡盘,机械手,膨胀式刀具】
ETH 【扭矩传感器,控制器,测量电缆,安全离合器】
Sommer(索玛)  【平行抓手,卡盘,气缸】Atos(阿托斯) 【油压传动阀,柱塞泵】
Mahle(玛勒) 【滤芯,过滤器,密封套件】Murr(穆尔)  【模块,接头,隔离放大器】
Phoenix(菲尼克斯) 【接线端子,放大器】Baumer(宝盟) 【传感器,编码器】
HBM 【称重传感器,隔离放大器,力矩传感器】JUMO(久茂) 【传感器,水分仪】
Rexroth(力士乐) 【电磁阀,放大器,伺服控制器,伺服电机】
Balluff(巴鲁夫) 【接近开关,位移传感器,光电传感器】
Parker(派克) 【阀门,柱塞泵,放大器,油缸】Fibro 【工件夹具,旋转装置】
Moog(穆格) 【伺服阀,泵】Hawe(哈威)  【单向阀,泵】VEM  【电机】
Brinkmann(布曼) 【泵,电机】 KSB  【泵,电机】PMA 【温控器】EA  【阀门】

在线留言

留言框

  • 产品:

  • 您的单位:

  • 您的姓名:

  • 联系电话:

  • 常用邮箱:

  • 省份:

  • 详细地址:

  • 补充说明:

  • 验证码:

    请输入计算结果(填写阿拉伯数字),如:三加四=7
热线电话:

扫码加微信

Copyright © 2024 鼎銮(上海)机电设备有限公司 版权所有    备案号:沪ICP备18039319号-7

技术支持:化工仪器网    管理登录    sitemap.xml